Лента

Медвед негодуе

Нет, в самом деле – за что наконец-то Лео сподобились отдать статуэтку? За то, что его медведь гонял по болоту? За то, что режиссер всю съемочную команду морозил, топил и всячески гробил в чащобах ради эффектного кадра? За выживание на марафоне ради криков «давай, Лео, поднажми»?

Но в любом случае – за человека «на половину русского» можно порадоваться. Не смотря на какие-то мутные отношения с ассоциацией и попытки задвинуть «золотого мальчика» куда подальше – любовь зрителей и его талант все же оказались важнее, чем политкоректные политесы. И статуэтка доползла через буераки до ее законного владельца.

Честно скажу – я посмотрел не все фильмы с его участием. Но те, которые успел, оставили приятное впечатление. И вообще, участи Лео в каком-либо проекте для меня является маркером: «стоящая вещь, в барахле не играет». И в каждом из сыгранных фильмом он выкладывался всегда полностью, умудряясь подарить нам отличного персонажа, которому хочется сопереживать, или от всего сердца прибить. И закопать. И потом еще раз на бис... Одним словом – Лео веришь. В каждом кадре. А такое – мало кто способен изобразить.

Поздравляю от всего сердца еще раз. Ну и медведю бы что-нибудь отсыпали. Он же тоже старался. Хотя и компьютерный...

Фильмы 29 февраля 2016